Олег

Подскажите пару игра для компании друзей!

Подскажите пару игра для компании друзей, чтобы было весло. Игры типа: крокодил, мафия, бутылочка не катят

Игорь Курский

Контингент 18+:

Шашки/Крестики нолики на выпивку (вместо шашек/крестиков и ноликов рюмки с напитком) .
Покер/Преферанс, в принципе любые карточные игры, на разные темы: раздевание, поцелуй, денежную валюту и прочее.