Андрей Самодуров

Какое молоко лучше всего взбивается для кофе-латте и капучино? Марка и жирность. Поделитесь вашим опытом приготовления

Я купила вспениватель молока. Хочу готовить вкусную пенку для кофе.

Ренат Валиулин

ДОМАШНЕЕ, взбивай любое, все будет хорошо

Сергей

Про марку не скажу, т. к. это дело вкуса и кошелька. А вот в рекомендациях к моей итальянской кофемашине сказано, что лучше взбивается молоко низкой жирности (не менее 1,5%). И в отзывах к этим машинам люди тоже пишут, что жирное лучше не брать (пробовали и плохо получается) . НО... если вручную хотите взбивать, это другой вопрос....

Алексей Немов

я бы взяла жирное 5%

Алексей Аверкин

Простоквашинское.