Елена Котова(Лященко)

Что будет, если положить яйцо в микроволновку?

Саша Topsecreat

словами трудно объяснить лучше сам попробуй

Оксана Бочарова

Должно "взорваться", то есть яйцо разлетится по всем стенкам. Даже когда жаришь яишницу в микроволновке -обычно в стеклянной сковороде-она же крышка от стеклянной кастрюли для микроволновок, то желток надо раздавить, что бы не "взорвался".
Зато микроволновка имеет и преимущества-можно жарить даже вообще без масла и никогда не пригорит, но присохнуть может. И надо мешать-а то с краю уже изжарилось, а внутри-мокрое.

Витаминов больше сохраняется в микроволновке, если свекла варится там около 10-15 минут с 50 граммами воды, а на газу варить полностью в воде и 1-1,5, а то и 2 часа.

Татьяна Архипцева

вначале пробей отверстие

Елена Шувалова

взорвется))) если микроволновка надоела - велкам, просто купишь новую)))

Дмитрий Шапилов

главное сразу отмывать начать

Олег Зуев

появиться курица)

Иван

Взрыв!

Анастасия Шишова

Бабах не будет. Только треснет.

Вя
Вячеслав

САМ ведь ЗНАЕШЬ ОТВЕТ, раз спрашиваешь! Про ВЗРЫВ слышал ???

Irina Kosykhina

Оно взорвется, потом микроволновку будете отмывать