Ки
Киряхинсон

Пожалуйста подскажите название фильма)

Фильмов годов эдак 2004-2005-2006 (могу ошибаться) Наш российский точно. Помню актрису на лицо, а как ее зовут даже примерно не знаю.
Отрывок " Помню образовался любовный треугольник, и то ли ведунья или колдунья достает фигурки сделанные из воска, протыкает их иглами. Тем самым видно наносит вред, или уводит к себе мужчину. А мужику типо плохо" больше не помню.. . таким способом она доставала свою оппонентку) свечи и темень в комнате было еще у колдуньи) ) может кто вспомнит) кажется еще сериал это был вроде. . .

Вячеслав Трофимов

С похожим описанием сериал "Черный ворон" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7840/annot/