Дмитрий Ярмолюк

Проснулся с утра и специально отключил телек.

И сразу так хорошо стало, открыл окно вдохнул свежего воздуха послушал пение птиц. Впереди целый день. Я пошел на кухню и пока жарил яичницу вдруг пришло желание творить! После завтрака заснул. Щас просыпаюсь полдня насмарку включил телек смоотрю, ем пряники, трачу жизнь на ЗЛО. Еще на один день ближе к смерти.
Все что обещал сделать друзьям накуй послал. Ну вечерком еще в баньку схожу. А так вообще смогули за чтонидь взяться?

Любовь

к лету тонус должен появиться. Не переживай, сейчас у всех полуспячка.