Анастасия Короткова

Как же болит голова, как востановиться после клуба. Утро я проснулся на работу и мне дико плохо?

Га
Гайк

яйцо, соль перец в стакан, все хорошо взболтать и грамм 50 водки туда... .
пить тока залпом

Анастасия Владимировна

грамотный отдых - это когда ты планируешь его так, чтобы он проходил без ущерба для себя, окружающих и работы 🙂
но если все же ситуация сложилась так, то алкозельцер поможет протрезветь, холодный душ взбодрит, а плотный завтрак придаст сил 🙂

Елена Бабрицкая

контрастный душ в помощь.
да, и большую нужду справь - тоже в помощь.. .
и сладкий черный чай.
алькозкльцер...

Зайцева Анастасия

Парень держи всегда в холодильнике ТАН . помогает при похмелюге и еще квашенную капусту 😉