Anna Liqai

это же психология тут можно большие тексты писать вот прочтите как мне научится решать проблемы

я живу с матерью.. то есть я жил сначала с родней потом она приехала и забрала меня ..я ее ни в чем не виню уже я адекватен прежде всего ошибки ищу в себе зрение я же сам посадил компьютером и худой потому что почти не двигаюсь и не ем все так да.. на работу не берут потому что выгляжу как деревенщина и 17 мне только ..а денег на одежду нет.. грузчиком слабак опять же сам виноват.. скажите это адекватная оценка или я должен винить отца что он со мной не жил и убежал от нас? или себя винить? И что делать? Когда пойму как правильно? Я впринципе могу решать проблемы если я вот такой ну вы поняли по вопросу или нет характер не меняется? Дайте советы вы же тут все взрослые я тоже хочу работать независить от матери зрение хоть немного улучшить или остоновить поправится хоть чуть чуть знаю больших успехов во всем ждать не стоит но малую часть если все правильно делать ( работа остановка близорукости немного поправится хоть на 5 кг стать более морально уравновешенным) ЭТОГО ЖЕ МОЖНО ДОСТИЧЬ? Дайте советы

Baxtiyor Maxmatkulov

Винить никого не надо. Не важно кто виноват, важно, как с этим жить. Худоба и близорукость - это не самые страшные проблемы. Да и одежда - ерунда, если ты чего-то стоишь. Характер, как правило не меняется, просто со временем мудрый человек учится, как извлекать пользу из того, что есть. На счет работы, если ты действительно хочешь работать, то обязательно найдешь подходящее место. Не зацикливайся на внешнем виде, думай о том, что ты умеешь делать - это я тебе как менеджер по подбору кадров советую.