ИТ
Ирина Тихомирова

Есть очень большая проблема, которую в силах решить только психологи.

У меня проблема. Она заключается в том что я хочу страдать. У меня есть девушка и когда с ней что-то случается плохое я должен страдать. Мне нужно страдать вместе с ней, потому что я очень переживаю из-за того что ей плохо. Я иду и режу свои руки. Я должна увидеть кровь чтобы успокоиться. Когда ей плохо, мне тоже должно быть плохо. Я пытаюсь упасть и разбить колени, я хочу попасть в психушку и все для того чтобы мне сказали что я бедный несчастный. Чтобы я сказала "нееет! Все хорошо" мне хочется страдать. Я буквально завидую ей, что то что случилось с ней не случилось со мной. Я не хочу чтобы она страдала каким либо образом, хочу страдать сама и поэтому причинят себе боль. От этого мне легче.

ИЗ
Илья Зернов

не в психушку не надо, лучше займись спортом

ЕЛ
Евдокия Лабазова

Садомозодетектед...

Татьяна Зельманова
Татьяна Зельманова

"Тату" - "я сошла с ума", "полчаса", "нас не догонят"...
Но любовь прекрасна даже в таких проявлениях.. . Любя кого-то, мы становимся чище.. . отдавая себя во имя другого.. . Любовь - загадка даже для познавших многое...

Чу
Чулпан

в твоём тексте в глаза бросается то, что ты очень пренебрежительно о себе пишешь. Если ты не тролль и это всё правда, то у меня вот такая картинка складывается, которая имеет место быть - тебя родители считали ущербной, не такой как надо, принебрежительно к тебе относились, и дарили тебе любовь не за хорошие оценки или вымытую посуду, а только когда ты болела, только когда тебе было плохо. Вот и выработали нехорошие инстинкты. На подсознании тебе кажется, что ты получишь любовь (а ты очень недолюблена) , если тебе плохо или больно. Это нехороший инстинкт, который мешает полноценно жить и радоваться жизни.

Похожие вопросы
Как решить психолог конфликт
Я восхищаюсь людьми у которых большая сила воли . А вы ?
Мне очень нужен психолог. Есть ли здесь хорошие психологи? Есть ли здесь хорошие психологи
Посоветуйте ОЧЕНЬ хорошего психолога. Я живу в Санкт-Петербурге. У меня большие проблемы со своей личностью. Думаю, что
Нельзя все решить на словах? ПСИХОЛОГИЯ
Что ломает силу? в психологию
это же психология тут можно большие тексты писать вот прочтите как мне научится решать проблемы
С чем у Вас самые большие сложности?? ? (мы в психологии)
Что делаете с теми проблемами, которые Вам не под силу?
Какие проблемы не может решить психолог?