Галина Маслова

Посоветуйте ОЧЕНЬ хорошего психолога. Я живу в Санкт-Петербурге. У меня большие проблемы со своей личностью. Думаю, что

Посоветуйте ОЧЕНЬ хорошего психолога. Я живу в Санкт-Петербурге. У меня большие проблемы со своей личностью. Думаю, что все тянется из детства. Нужно, чтобы психолог (или даже может психиатор? ) покопались в моем грязном белье. Я готов все расказать. Прошу не рекомендовать просто кого-то так ради того, чтобы что-то написать. Очень прошу порекомендовать на самом деле СИЛЬНОГО психолога, а, возможно, и психиатра. а.

Ромчик Королёв

сходите в храм исповедуйтесь! попросите прощения у Господа и просите Его дать вам психолога

Denis Kasumov

и в Екатеринбурге, если кто знает, пожалуйста..

Дарья Калашникова

Спортом займись . Через годик вся дурь из тебя выйдет . Если же станешь на путь хождений по псиологам то в перспективе психушка обеспечена . Думай .

Ол
Олеся

Могу дасть ссылку на страничку хорошего психоаналитика, там есть и консультация онлайн. Пишите в личку, сейчас я на работе, ссылки под рукой нет, могу ошибиться.

Сычёва Виктория

Я вам могу посоветовать не только хорошего, но и не дорогого психолога http://psihologpeterburg.ru/. К нему обращался мой брат, который вечно думал о себе, что не привлекательный, неудачник. Даже таблетками травился. Психолог ему помог и он устроился на работу, нашел себе девушку которая его полюбила таким какой он есть. Сами мы с родителями его вылечить не смогли, это должны делать профессионалы.

Ульяна

У меня была заниженная самооценка и я пришла к выводу, что повысить мой самооценку сможет только психолог. В интернете в положительном ключе люди отзывались об Алевтине Марьясовой к которой я решила обратиться: alevtinamariasova.ru. Алевтина является не только психологом, но и психотерапевтом. Благодаря Алевтине у меня значительно повысилась самооценка.