Детский Сад 2443

Очень большая просьба, посоветуйте хорошую вет. клинику или ветеринара в Санкт-Петербурге

у кота больные почки, жалко животину, долго лечим, толку ноль, приступы все чаще. Заранее спасибо тем кто откликнулся.

Ал
Александр

Могу дать тел частного вета, если интересно-пишите в личку. А так-есть хорошие врачи в ветакадемии, в клинике при цирке, на Жерновке...

Наталия Денисенко

Прости, не могу тебе посоветовать, так как я живу не в Санкт-Петербурге, и не разу там не была: С

Олеся Степанова

на Ржевке в красногвардейском р-не, хорошая гос. клиника, поищите в интернете свою районную клинику, частным я не доверяю