Ма
Марат

Люди !!!Посоветуйте ОЧЕНЬ хорошего ветеринара, с большой ветпрактикой, у нас в Тюмени.

А то, деньги дерут большие, а толку никакого! Желательно врача с большой ветпрактикой. И желательно, который специализируется на врожденных патологиях у карликовых собак. Кто знает такого ветеринара ?..

Мария Урюпина

Анастасия Васенина и Елена Федотова в клинике им. Евгении Мамоновой, низкий поклон. очень внимательные, спокойные, доброжелательные. перед Нг лечили собаку от эндометрита, собаке 11 лет. сделали операцию, теперь скачет, как конь. СПАСИБО!!!! Еще отзывы в группе В контакте белый список ветеринаров.