Ал
Александра

Кто знает хорошую вет клинику в Санкт-Петербурге? Чтобы на деньги не разводили и животному помогли!

А что-нибудь про Питер вет известно? Они на чкаловской находятся! у них просто своя лаборатория есть, а смотрю вроде в синем кресте не делают анализы

Геннадий Терентев

Мне нравилась ветгорстанция на Жерновке.. . Хоть её и ругают многие.. . Там есть врачи "от бога"....ещё "синий крест" на Ваське хорошая клиника и им Айвэна Филмора на просвете...