Вадим Лукьянов

Не могу вспомнить название мультфильма.

Мультфильм вроде бы японский, про девушку как она захотела стать самураем (вроде бы) . Помню сцену где была большая лавина и она, и её друзья спрятались за камень. Буду очень рад если кто то поможет.

Ан
Анна

Мулан

Лидия Ежова

Как стать самураем если твои друзья спрятались за камнем от большой лавины, а ты девушка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макаров Дмитрий

Может быть Сэйлор Мунн?