Николай Клягин

не могу вспомнить название одного мультфильма

Когда я была маленькой я часто смотрела один мультфильм. Он был о красном карпе и о его приключениях. Мне он очень нравился. В один момент мне вдруг приспичило пересмотреть мультфильмы детства и вдруг влезло в голову это, но название уже полгода вспомнить не могу. Также в нем говорилось, что по-моему у этого красного карпа была некая волшебная сила.

Детство было где-то в году 2005-2006.Да, мультфильм не российский точно.

Павел Братышев

я так понимаю не российский? и в каком году было детство? ))))))))))