Александр Андреев

Название мультфильма 80х-90х не могу вспомнить

Народ помогите вспомнить название мультфильма 80х-90х годов толком его не помню, помню что он про пиратов главный герой с собой пол меча в башмаке носил, описание конечно сомнительное но может кто поймёт)

начало помню там парень спасает из воды старика и тот ему как раз пол меча отдаёт, всё что помню) малой я тогда ещё был, а сейчас ностальгия нахлынула)))

Всем спасибо нашёл, гугл творит чудеса называется Пираты тёмной воды)

Ви
Виталя

Пираты темной воды

Владимир Сабуняк

Извини не помню такого
а краткий сюжет не помнишь ?

Нина Котахова

Приключения капитана Врунгеля?