Ев
Евгений

не могу вспомнить название мультфильма про медведей

В 1996 году по утрам показывали американский мультфильм о медвежьей семье. Папа, мама, брат и сестрица. Брату было 8 лет, а сестрице - 5. Папа часто спал в гамаке, а потом шел к пчелиному улию и говорил "хочу дикого-дикого мёду". Еще там был Ральф-пройдоха, который всё время обманывал папу. Когда папа пытался побыть мёд, он получал много пчелиных укусов. Потом этого брат с сестрой выделали ему жала. Перед этим они проверяли, всё ли на месте в их аптечке. Среди инструментов аптечки были наушники, чтобы не слышать, как папа кричит, когда ему выдирают жала.

Ещё там был медведь Верзила, который жил в пещере и пел "Люблю я петь в тишине и играть на одной струне". И ЭТО НЕ МИШКИ ГАММИ 100%

Татьяна Пастушенко

Медведи Беренстайн (1985 год)
http://www.imdb.com/title/tt0233033/
Медведь Барни
http://www.youtube.com/watch?v=QguIPYsWcQE

Дмитрий Дмитров

Тоже не могу вспомнить... мультсериал американский типа Грифинов или американского папаши, только в одной из главной роли Медведь)?