Дашка Беляшина

Ганнибал Лектер В каком порядке лучше смотерть фильмы про Ганнибала Лектера?

Тимур

во временном пространстве ?

тогда - Юность Ганнибала
Красный дракон ( вообще можно пропустить )
Молчание ягнят
Ганнибал

Ев
Евгения

"Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал" и "Ганнибал. Восхождение"... Хотя, на самом деле, "Ганнибал. Восхождение" является приквелом ко всем остальным фильмам, думаю, все-таки не стоит его смотреть первым - так интереснее смотреть остальные и самому пытаться раскрыть тайны характера д-ра Лектора, ужасаться его поступкам, пытаться разобраться в мотивах, придумывать причины.. . В "Вослждении" же как рах раскрываются тайны и история получает логическое завершение...