Анна Хлебородова

кто бывал в Сеуле? Честно. . Как там? И какой курс валюты на рубли? Зараннее спасибо:)

Хочу после учебы поехать с подругами, но не знаю как там все устроено. Боюсь не зватит денег, потому Что не знаю курс валюты.. . очень хочется туда поехать. Помогите плизз) И куда бы следовало отправиться в первую очередь? ! Всем благодарна!

Trend Stayler

есть подозрение что рубли в Сеуле не обменять, лучше заранее у нас на баксы и еще карту прихватить.

Алёна Маринина

Был, но давно. Курс 1000KRW-31,07RUR

Юлия Масленкова

знакомая по работе там. Супер развитый мегаполис, все повёрнуты на здоровье. Чисто и довольно безопасно

Максим Медведев

Курс южнокорейской воны к рублю это в банк, а вообще удобнее с карточкой банковской. Хорошо в Сеуле. Есть что посмотреть.