Kapral Zadnica

что лутше музыкальный центр или домашний кинотеатр

П!
Просто !!! Душа !!!

домашний кинотеатръ

Сергей Митришкин

орфографический словарь ))

Светлана Голубева

Домашний кинотеатр - можно использовать как музыкальный центр

Алла Немировская

в домашнем кинотеатре всё есть ...2 в 1

Зюлькина Екатерина

Достоинства домашнего кинотеатра:
1)Звук 5.1

2)Возможность воспроизведения видеофайлов, что есть далеко не в каждом музыкальном центре

3)Компактная акустическая система

Поэтому, отвечая на ваш вопрос, могу сказать что среднестатистический домашний кинотеатр лучше среднестатистического музыкального центра, но если вы собираетесь приобрести стационарную аудиоаппаратуру для дома, я бы вам посоветовал, в качестве альтернативного варианта не то и не другое, а компьютерную акустическую систему 5.1,которая звучать будет не хуже кинотеатра

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592208~EQ~sel~x4943847-VIS=78-CAT_ID=932399-EXC=1-PG=10&hid=91107&filter=&num=&greed_mode=false

Если в вашем компьютере интегрированная звуковая карта 2.0, то для полноценного звука формата Dolby Digital потребуется дополнительно приобрести внешнюю звуковую карту 5.1

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592389~EQ~sel~x1727323737-PF=2142592388~EQ~sel~x4975583-PF=2140976062~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=755738-EXC=1-PG=10&hid=91027

По цене всё это вместе вам обойдётся гораздо дешевле кинотеатра в одной коробке-в этом и преимущество предложенного варианта.