Анна Коромыслова

Картины В. Перов И. Крамской И. Репин!

Картины В. Перов И. Крамской И. Репин по произведению "Бирюк" на которых изображены крестьяне или скажите названия, зарание спасибо.

Юрий Волков

Никита заплутал...

Ra
Rastaman

...Мой этюд в простреленной шапке по замыслу должен был изображать один из тех типов (они есть в Русском народе), которые многое из социального и политического строя народной жизни понимают своим умом и у которых глубоко засело неудовольствие, граничащее с ненавистью. Из таких людей в трудные минуты набирают свои шайки Стеньки Разины, Пугачевы, а в обыкновенное время - они действуют в одиночку, где и как придется; но никогда не мирятся. Тип несимпатичный, я знаю, но знаю также, что таких много. Я их видел...

Елена Александровна

Не туда ты обратился Никитка.