Ольга Елохина

подействовал ли заговор? после заговора чувствуется лёгкое головокружение и немного болит голова, и подташнивает.

Иван Асеев

Вы описали классические признаки само-наведения. Подействовал. Вопрос, на кого и как.

Валентина

по личным ощущениям нельзя сделать определенных выводов. впрочем, если заговаривали себе на тошноту и головокружение. то очевидно подействовало

Ю)
Юляшка ))))

это не является доказательством того, что заговор обрел силу

Дмитрий Хрюстов

Вы не по своим ощущениям должны ориентироваться о удачном заговоре, а по факту действий того человека в отношении которого применили заговор. Либо по факту совершения определённых событий в реальности, если заговор делался не на человека.

Алена Лазарева

посыл был ,,все симптомы траты энергии,,а вот дошел или нет ,,увидите сами ,,,