Анна Пестова

Помогите вспомнить название фильма...

Сюжет: был парень. . всем девушкам, с которыми он встречался, он приносил
постоянные несчастья.. . те девушки как только
узнавали, что все беды с ними из-за него, они от него сбегали. . .а он
был по профессии психолог. . этот парень, влюбился в девушку,
которая рисовала. . и должна была показать эскизы на главном собрании. .
но перепутала чемодан и за место этого взяла секс-игрушку. . он привез ей
ее эскизы. . но они у фантана разлетелись. . ей пришлось рисовать новые. .
машина напоминала секс-игрушку (отдаленно). . и оказалась выйграшнее.... а в конце оказалось, что для девушек, с
которыми он встречался- было самое большое счастье встретить его,
потому-что все мелкие неудачи в итоге приносили крупную удачу. . как-то
так

Татьяна Жукова

Любовь с риском для жизни (2010 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/521801/