Светлана Гардина

Проверял компьтер на вирусы вылетела ошибка и переагрузился комп. После этого на рабочем столе пропала папка с фильмами.

У меня Windows 8.1.Проверял компьютер на вирусы вылетела ошибка и переагрузился комп. После этого на рабочем столе пропала папка с фильмами на 120гб. Посмотрел сколько места осталось на жестком ничего не изменилось. Можно ли вернуть папку или хотя бы память на жестком?

Екатерина Шальнова

Надо проверять на вирусы и не всякой хнёй, а нормальным например касперским

Илюхин Дмитрий

откати систему

Ма
Мария

Через "Мой компьютер" смотрел? Ведь из компа ничто и никуда не девается без разрешения владельца, да еще такого объема папка. Даже антивирусу можно "подавиться" удаляя ее - еще в корзину загляни.