Екатерина Виноградова

Как укротить излишнее любопытство? Сотрудник по работе просто требует от меня подробности личной жизни, например мои

отношения с девушкой, куда ходили, что делали, о чем разговарили, был ли секс? Уже бесит всё это.. . Давно бы послал, но, увы, он мой начальник.. . Когда лишаешь его информации намерянно, то он обижается, будет дуться пару дней. В итоге страдает эффективность работы, возникают недомолвки и замкнутость. Какие методы борьбы с таким вот любопытством есть у вас? Как справляетесь?

Евгений Хренов

Я как посмотрю на спрашивающих и все затихают.

Юлия Щербакова

Тю, наоборот хорошо, что начальник сам тебе в друзья набивается, если конечно он не гэй ;)))

Алена Нарышкина

попросите докладывать в письменном виде (например, рапорт) в хронологическом порядке

Ольга Серегина

Ну, можно спросить его, с какой целью он интересуется)
И солидарен с Мамбой. Иногда взгляд намного красноречивее любых слов, и можно так посмотреть на человека, что у него отпадет всякая охота любопытствовать, хотя бы он был самым что ни на есть большим начальником.

Инна Устюжанина

у него НЕТ своей личной жизни, это очевидно, вам надо "ноги делать" оттуда...

Сергей Кузьмин

Наверное твой шеф гомик.. . нормальные мужчины так себя не ведут.

Леонид Романов

предложи ему секс в троём с его девушкой или женой

Анастасия Соколова

Вообще-то личная жизнь это сугубо личное дело... так и скажи и не говори подробности... игнорируй эти вопросы

Александр

Дать понять, что личная жизнь это личное. И еще хороший совет не слушать про чужую личную жизнь и не обсуждать сним чужую жизнь. Пресекать эти разговоры.