Максим Мочейко

Что ожидает в ближайшем полугодии в личной жизни и на работе? Фото мое

Людмила Григорян

Какая ципочка!! !
Тебе наверно все мужки хотят.

Матрасы Мебель

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Ва
Василий

переоценка некоторых отношений

Михаил Коршунов

перемены будут к лучшему которые вы ждете

Ек
Екатерина

События в личной жизни в июне.
Потери в августе.
В сентябре не спугните удачу.
Путешествие/поездка в ноябре.

Сергей Омельчук

да таких задротов как Стасян точно хватает)))

4Yngyz Tumaev

Будущее у вас хорошее, сбудется то о чем мечтаете.

Ольга Бондаренко

Командир! Зомбированные!

Ай
Айгуль

Прибавки к жалованью и повышения не ждите. В личной жизни стабильно и обыденно с редкими эмоциональными всплесками

Виктория Окшина

всё будет хорошо как в песне

Станислав Гержот

не везуха. скорее бы лето. а там ждёт оно ...чего ждёте

Лиза Гончарова

Волшебство
ВОЛ
ВИКТОР
ВАГ
ВАГО-ВАГО
ГУП
Видео 18
ВИКТОР 4
ЭТО за 6 месяцев текущего стажа

Елесей Довыдофф

в работе все ровно, а в личном застой. закрыт от вас ваш суженый

Екатерина Николаева

На работе - работа, а в личной - отдых у моря.

Виктор Березовский

в личной жизни возможно будет связь с женатым мужчиной. . на работе, в подвешенном состоянии, причем за вами смотрят, наблюдают, вас озадачат чем то новым, но целом все для вас сложится неплохо

**
*romeo *

Приближается период веселья, радостных моментов и событий. Пользуйтесь этим, но и не забывайте о серьезных и насущных делах, чтобы впоследствии ни о чем не сожалеть.