Na
Natali

Новый Год праздную с 5-ю друзьями с пустыми руками как то не ловко приходить, что можно подарить такого не особо дорого

Новый Год праздную с 5-ю друзьями
с пустыми руками как то не ловко приходить, что можно подарить такого не особо дорогого пятерым?

Анна Никуленкова

по игрушке
или по подсвечнику

или по фруктово/шоколадному набору

у нас одни принесли девчонкам дезодоранты-стики, а парням - шампуни:) )
парням можно гели для бритья или кремы после бритья

Иван Атаманов

да купите пару бутылок шампанского или вина, или же торт (Новый Год новым годом, а от торта никто не откажется) . в принципе вариантов много - подумайте, что Вам по душе.