Екатерина Ерохина

что делать если к глазу морской свинки подносишь палец а она не закрывает глаз ???Может она ослепла ???

Твой Друг

а зачем к глазу морской свинки подносить палец? 😄
и с чего вы взяли, что она ослепла? на глазу бельмо есть какое-то, на окружающую обстановку внимание обращает?

Кылычбек Исмаилов

не тыкать пальцами в глаза. даже слепая свинка не страдает от отсутствия зрения, если в клетке не делать перестановку и не выпускать её в незнакомом месте.