Татьяна Имамгулиева

через сколько дней у щенков пуделя растут зубы?

Скажите плиз, нашим щенкам 28 дней. Ждём и ждём там маленькая припухлость есть.

Сергей Крутяков

У тойпуделей зубки растут позже.Только после месяца,иногда и позже, они проклёвываются.Давайте им больше продуктов с кальцием..У стандартных растут быстрее.У меня были щенки тойпуделей.Даже к полтора месяцам ,не все вылезали зубки.