Виктор Землин

за сколько дней можно приучить щенка к поводку????

Настя Станиславская

Я своему 4-месячному тою купила поводок и ошейник, по дороге, когда от заводчика везла его домой. Одела и он сразу понял, что к чему. Когда была такса, пару дней приучали. С начала она предпочитала брать конец поводка и сама водила мення по квартире с важным видом. Так что это не долго и не сложно. Главное не дергать щенка и не ругать, если у него что то не получается. Начинайте приучать понемногу, минут по 5-10, постепенно увеличивая время.

Дмитрий Чубов

за один прием

Princessochk

я за неделю приучила. но это смотря какой возраст. маленькие не будут ходить

Александр Кузнецов

Вообще начинают со шлейки и потом ошейник, у меня с моей собакой не было с этим проблем

Та
Татьяна

Я своего приучила за пол часа. Пришлось пешком дойти от приюта для бездомных до ветиринара. Волокла за собой пока лапы не стер. Обратно шел как миленький. Другого выбора у меня не было.

Артур Саркисов

За одно применение

Ира Ситникова

Я его без поводка учила, он пока маленький боялся всего и за мной ходил, вот щас из редка ходит с поводком...

К*
Катерина***** ***

за неделю гдето а вобщем у всех поразному смотря какой характер и главное что б поводок не маленкий был