Руслан Гусаров

Как приучить щенка к поводку? Устраивает истерику и скулит.

Вячеслав Cлавенко

надо с помощью лакомства постепенно, на 2-3 минуты несколько раз в день надевать поводок, чтобы были приятные ассоциации. То есть надели - походил в нем - получил лакомство и т. д. )))

Ек
Екатерина

водите каждый день почучуть или наденьте поводок но берите его врук пусть так походит пожрет поспит поиграет а потом поводок в руки на пару минут берите и опять бросайте так и привыкнет

Артём Николенко

на это нужно время и терпение,играючи надевайте ошейник с поводком и одновременно его отвлекайте игрой,когда он не обратит внимание на поводок,дайте ему вкусное