Н Н

Почему одни алкоголики пьют всю жизнь и упиваются до смерти и им хоть бы что и они никак не остановятся до смерти,

а я пару раз за всю жизнь перебрал и к алкоголю меня вообще не тянет.
******************************

Furkat

Это не так просто.. ))
Пьяницей становятся не за один день, а ценой долгих тренировок..
Алкоголик не может остановиться, вот где - главная беда..
У меня сосед выписался из наркологии, лечился от "белочки" и к вечеру опять пьян..
Уже носится по подьезду в одних трусах..

Екатерина Абрамова

Потому что мы - высшая лига!!!

Светлана Архипова

Потому что ты слабак))

Дарья Хритоненкова

а ты попробуй месяцок попить , тогда и поймёшь....а вообще---это страшно , конечно....

Александр

Не завидуй Вася. Никто не знает, кто и как ласты склеит

Кирилл Карпов

да не хоть бы что, красные спившиеся рожи и дырки в печени как диагноз

Са
Санёк

знаю таких людей- действительно удивительно, причем еще и работают здорово

Ирина Степанова

все кто пил по-черному - умирают в молодом возрасте - Высоцкий, Визбор и др.
а те кто пьют по-махонькой и до 90 лет доживают!

Ульяна Казакова

Чтобы привыкнуть нужно пить постоянно.

Виктория Ситникова

Что-то я ни одного алкоголика не встречал старше 55 лет.

Роман Языков

Если человек не дружит с головой, и нет здравого смысла, то сами понимаете, что они пили и будут пить.