Лилия Бахитова

Выяснил в Ростове. 1 куб стоит 3,2 рубленых. Я плачу 129 рубленых. Я потребляю 40,3 кубов газа. 0,72 гривны говорят ?

стоит до определенных кубов. сколько украинец платит в среднем. Если только газовая печка!

Alexander Ignatenko

0,73 грн за куб, если не больше 2500 кубов за год потребляешь, у меня за ноябрь нагорело на 100 грн. - котел + плита.