Ольга Егорова

Сколько в ДНР (Октябрь 2014) стоит 1 куб газа, воды и 1 Кв электр-ва. И сколько за одного человека без счётчика за газ?

Александер П

нисколько. Нужно же экономику Украины разрушать, вот и ДНр разрешила никому ни за что не платить. А как только Украина попытается отключить за долги - пригласят руссми: "каратели оставляют людей без света-тепла, обретая на смерть"

Wladimir

В ЛНР тоже не принимают платежи за газ, электроэнергию и воду, сказали что долги прощают. А насчет отключить газ, интересно как они это сделают, две ветки газопровода из России заходят на сторону ЛНР и ДНР.