Елена Забара(Татарина)

Купил билет через интернет как мне его дадут на руки? как и что вообще объясните

Ольга Ильина

На электронный билет на самолёт - нужен только паспорт на регистрации. Хотя неплохо иметь и распечатанную на нерусском квитанцию, при всяких недоразумениях.
На поезд электронный билет - если пройдена электронная регистрация, то тоже только с паспортом к вагону, иначе - идти с квитанцией и кодом брони либо в кассу вокзала либо в автомат там же для распечатки бумажного.
В театр - ну то смотря в какой театр.
Кстати, если пройти электронную регистрацию на авиарейс и получить место в салоне - то можно посадочный распечатать на принтере и прямо с ним, если багаж не сдавать, мимо стойки регистрации сразу на контроль и посадку

Вера Малышева

Какой билет-то?
На поезд?
На самолет?
В театр?

Юлия Гененрайх

рспечатай его и возьми с собой,предъявишь на регистрации

Олег Завгороднев

Зачем вам билет на руки? В паспортом на регистрацию просто подходите и все.

Михаил Лазарев

На самолет ничего не надо, подтверждение брони на почте есть? Езжайте в день отлета в аэропорт и на стойке регистрации предъявляете загран. паспорт, получите свой билет

Эльдар Гаджиев

Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь