Medina Samatova Samatova

А Вы ВЕРИТЕ -- в какое ЛУЧШЕЕ???))

Ульяна Громова

не верю везьде рабство

Suv And

В будущее!

Елена Родионова

Вообще не верю.

Дина Кочорова

Именно в то, что сама себе организую.

Ве
Вера

Да в любое... что я смогу переобучиться... не хочу в доврачебке сидеть... затрахало там все в реале. У меня депресняк на этой почве. А подойти и что-то попросить я боюсь... вот боюсь подходить и все... просить боюсь.

Елена Ухватова

по крайней мере надеюсь ...на лучшее хотя-бы для моей семьи и близких ..

Den

Не верю, ибо давно убедилась, то оно ----истинно! ----враг хорошего.

Светлана Комова

В лучшее лучшее