Надежда Андреева

Как снова научиться верить в лучшее? не терять веру

Это моя давняя проблема. Все время настраивала себя на что то плохое, ооочень часто боялась многих вещей. Потом поняла что это ни к чему хорошему не приведет, я начала работать над собой, вроде бы появились улучшения, но потом опять сорвалась, снова неуверенность в себе, какой то страх. Я снова стараюсь работать над собой но когда смотрю сколько неудач случилось за последнее время, перестаю уже верить что дальше ситуация нормализуется... может подскажете что нибудь (вариант обращаться к психологу отпадает сразу)

Ан
Аня

Настройтесь на то, что "обломы" в жизни - это норма. Это происходит не только с Вами, с каждым. Вы ведь знаете, что нужно для Вас - не позволять обстоятельствам выбивать Вас из нужной Вам колеи. Так и настройтесь на то, что на Вашем пути может встретиться не только мягкая травка-муравка, но и булыжники, и лужи, и битое стекло. . И задачи будут возникать разные - где-то перепрыгнуть, где-то ботинки попрочнее раздобыть..

Евгений Румянцев

прочитай книгу Н. Правдиной "я люблю себя". сразу поменяэшся или посмотри ее ролики в ютубе