Екатерина Храстовская

Как научиться снова верить, отодвинув в сторону тонну вранья?

Евгения Мяус

если без вранья - то во что верить? ? Одно вранье отодвинули, хотите новое?

Оксана Третьюхина

Враньё надо выбрасывать из своей жизни вместе с теми людьми, которые лгут. Верить лучше всего в себя. А остальных держать на расстоянии, какие бы хорошие не были. . )))

Ольга Гуляева

если вы понимаете, где вранье, значит вы знаете, что такое правда.
и во что же вы хотите верить, если вы уже определились

Савенкова

Никак, нахуй пиздешь и пиздунов

Жа
Жаннета

верить во что?

Евгения Колбина

за собой проследить.

Денис Денис

Как не странно, это грабли. Мы всё время на них наступаем.

Дарина Стерва

"...не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми... "