Светлана Анохина-Терёшина

верующие, в какое будущее вы верите, в лучшее или не важно какое? может вы коммунисты?

Вадим Корниенко

ВЕРЮ В ЭТО:
«...кроткие, ибо они наследуют землю. » /От Матфея 5:5
«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. » /Псалтирь 36:29/
«а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. » /Притчи 2:22/
«И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. » /Исаия 65:21/«Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. » /Исаия 65:22/

Серёга Новиков

В то- что обещает через Библию Бог- земля под правительством Христа, когда воля Бога исполнится "на земле, как на небе".

Николай Прозоров

что заслужим, то и получим. по вере нашей воздастся

Андрей Сухинин

А почему и нет, они такие, первая парта может быть разных цветов, только ее первой же и погладят по головке и простят все.

Ольга Рослова

в бесконечное.

ДА
Дмирий Афоничкин

Они утописты, на уровне "Города Солнца" застряли. Еще века им это осознавать. Более того, они его так и называют: Небесный Иерусалим.