Анна Гаркавенко

Зюганов утверждает что Иисус был первым коммунистом. Верующие вы согласны?

Юрий М

Боюсь Путин с этим не согласится, патамушта Иисус был первым единоросом:))

Юленька Скромница

Да? а он не утверждает, что они с Иисусом близнецы?

Сергей Безносенко

У Иисуса, были черты коммуниста, но ни как не в маркистско-ленинском понимании. А Зюганов те продал.
И у них есть общее - оба БЫЛИ как бы коммунистами.

Артур Давлетшин

Нет, т. к. первым коммунистом был первый человек Адам, т. к. уже жил в раю, который коммунисты только обещают.