Irishka S.

Одни утверждают что Иисус из дому удрал и заявился к тридцати годам другие же утверждают обеспечивал маму. Кому верить?

Александр Дмитриченко

Евангелие об этом говорит: 51 Он пошёл с ними (своими родителями) , пришёл в Назаре́т и оставался у них в подчинении. А его мать сберегала все эти слова в своём сердце. 52 Между тем Иисус рос, становился всё мудрее и находил всё большую благосклонность в глазах Бога и людей.

Александр Климов

В библии говорится, что был в услужениии у Иосифа..

Ал
Александр

а вам от этого теплее, или холоднее?
🙂
.. ну а если не видно разницы, то что паритесь

Св
Светлана

поговорите с одними утверждающими и с другими- абсурдно не правда ли

Maral

1. в библии ничего не говорится о том где он был до 33 лет. не мог же он просто дома сидеть
2. для простого плотника он больно умный, явно где-то учился.
3. специалисты думают, что он все это время провел в индии, где изучал восточную философию.

Андрей Фомин

Это были годы особого учения и наработки навыков его применения у великих мастеров.

Алла

Насри на всех и на вся пойдем лучше в Аду пиво попьем, баб потрахаем, и с друзьями поведаемся=)))

Fe
Fedya

Он "сосредотачивался"