Nastya Nastya

Это зависть итли проплаченность - лить грязь на США И ЕС, а самому мечтать туда свлить?

Ну тролли, показывайтесь

Светлана Елисеева

И то, и другое, а еще попытка лизнуть власть в надежде получить свой вшивый сребренник.

Гайшута Сабитова

Это менталитет совкового быдла - серых, неграмотных хамов вместо головы у которых путлер-зомбо-ящик.

Kirk Masaloff

у немцев спроси

Мария Безпалько

я нехочу туда свалить..

Илья Полянсков

Вы критику конструктивную вообще не воспринимаете и любое говно защищать готовы. Научитесь мыслить уже позитивно швондеры хреновы.

Малика Тициан

троль это провокатор в твоём вопросе сплошная провокация значит ты троль причём пиндосовский 🙂

Михаил Interstells

Зависть и Путин приказал.

Равиля Сафиуллина

Так вали, если мечтаешь.

Ви
Виктория

нет. грязь на пиндостан не лью - пожил бы у них. - не в детройте
а свалить. как говоришь - в камбоджу - там бы попытался

Юл
Юлия

И то и другое.