Зикрилло Хасанов

кредитная помощь

Добрый день, ищу кредитного донора, человека который сможет взять кредит на себя для меня, никакого мошеничества, после получения Вами кредита, едем к нотариусу выбранному Вами, оформляем договор-заверяем, после чего осуществляем передачу наличных из рук в руки и я отдаю Вам 20% в виде вознаграждения, обязуюсь выплачивать деньги в срок, только СПб, срочно нужны деньги, прошу откликнуться всем у кого есть возможность! заранее благодарю, если телефон вне зоны действия то пишите на почту, отвечу в ближайшие полчаса.

Eleonora Strelina

заверение кредитного договора на другого человека (для выплаты по кредиту! ) НЕВОЗМОЖНО. Заверение о передаче происходит в три стороны. Заемщик, лицо, предполагаемое к выплате обязательств заемщика и сам банк. Передача такой ответственности всегда остается за банком!! ! И ни какой нотариус, данную сделку не может заверить!

Антон Зурин

я вот сам с СПб, понять не могу, почему на себя не можете оформить. Лично я под такое не подписался б