Андрей

Объект основных средств принят к бухгалтерскому учету. Проводка и как найти, пожалуйста.

Камилла Кязимли

Если вы купили основное средство, то сначала приходуете все затраты-первоначальную стоимость, доставку, разгрузку на сч. 08,а затем по акту ввода принимаете к бух. учету Д-т 01 К-т 08.На Д-т 08 сч. все суммы приходуются без НДС.

Инесса Выборная

дебет 01 кредит 08

что найти?))