Данила Матросенко

Как проехать на общ. транспорте до меланжевого кольца от Фридриха Эн. 9(Иваново)

Д&
Дарья &

Проспект Фридриха Энгельса в городе Иваново называется ныне Шереметевским, до́ма № 9 по нему нет.

До кольца Меланжевого комбината с Шереметевского проспекта можно добраться только с пересадкой: сначала автобусом 17, 20, 30б, 38, 120 или маршруткой 20, 17, 30б, 38, 115, 120, 135, 155 до площади Победы, а оттуда троллейбусом № 5 или автобусом № 26.