Anar Hesenli

Как вам моё предложение по обновлению и улучшению игры BattleField.Play4Free?(см.внутри...)

В игре BattleField.Play4Free предлагаю ввести к ряду уже существующих навыков(training points) - новый навык.
Его особенность будет заключаться в том, что его функция будет состоять в совершенно новой категории.
И называться эта категория навыков будет - "Справедливость!"(Justice!).
Где первой функцией новаторского раздела будет - засовывание донаторских оружий в *опу каждому кто ими пользуется.
-Представьте, вы играете в игру где каждое ЧМ-0(даже на 1-ом уровне) пользуется превосходством за счёт купленного за реальные деньги оружия...
И чисто справедливости ради (так как игра называется Play4Free!!!), каждый раз после убийства таких ЧМ-0шников, после выбора такого навыка, это их супер-пупер оружие будет засовываться лично вами им в *опу, где будет присутствовать анимация в движениях, каждый раз как только это будет происходить.
Кто за? Можете добавить своё предложение... ))

Ai
Aid

ты разработчикам это пиши.