Дмитрий Орехов

Помогите, после обновления игры World of tanks выводит: проверка клиента игры получение обновлений 7500 мб что делать

Николай

Качни полную версию клиента свежей версии и установи полностью заного, у них Лаунчер косорукий, всё время какие нибудь да баги выходят при обнове

Ан
Антон

Проще скачать чистый клиент и установить с него. При обновлении проверяются файлы игры. А у вас установлены моды.

Антон

Согласиться и обновлять!