Андрей Горбань

Не столь давно появился первый смартфон Vertu на Android. Теперь официально владельцы Apple считаются "нищебродами"? :))

Карнелия

Если официально, то у них.. . справка быть должна)))

Евгения

для официала бумажка нужна

Юл
Юлия

а у Каляна с Вованом села батарейка ...***

Ol
Oleg

у алигархов, вроде, их тоже нет

Ко
Константин

По сути все на своем месте, престиж - верту, функциональность -яблоко

Элай

топ брендов Vertu Компания, прославившаяся исключительно дорогими мобильными телефонами. Такие модели класса люкс призваны, прежде всего, подчеркивать статус своего владельца — ведь стоимость самой дешевой только начинается от нескольких тысяч долларов. Технически же эти устройства обычно отстают от своих обычных собратьев (первая «продвинутая» модель появилась лишь в 2009 году). Подразумевается, что человеку, способному приобрести столь роскошный аксессуар, не требуются дополнения вроде Wi-Fi или GPS.но технологии не стоят на месте http://www.youtube.com/watch?v=1z_OJOONQak как и часы и юмора здесь нет )) у каждого есть свои жизненные приоритеты.. кому глаз кому часы а кому живое общение :))) а кому и золотое инкрустированное Vertu*)))

Яна

Эх, а кто вспомнит старушку Nokia? Самый надежный телефон

Катюня

Вот такая, блин, хрень приключилася !

Юр
Юрий

Как это официально?
может не официально 😄

Эльдар

Пошли они все в задницу вместе с смартфонами!)))

Виктория

Владельцы Apple и без того были нищебродами по сравнению с владельцами Vertu.

Ай
Айгуль

Apple от айфона недалеко падает

Alexey

Да, это так и есть...

На
Наталья

Нет. Они на старых запасах еще долго держаться смогут.

Ли
Лидия

Нам бы ваши проблемы)...

Ма
Маша

Я так не думаю. Смартфона у меня нет и не надо.

Vadim

себестоимость яблоков гораздо ниже чем есть

Al
Alexey

А я то кто? если у меня и Apple нет и вооще без смартфона живу.