Юрий Розанов

Какое молоко лучше всего вспенивается в кофемашине? Знаю, что далеко не все виды молока дают хорошую пену.

Мила Большакова

натуральное свежее не сепарированное

Сергей

Чем больше жирность.тем больше вспенится!...
сами понимаете что молоко 0,5 жирности "вспенить "невозможно)))

Саидмузаффар Шарипов

Пожирнее нужно) Сливки так вообще отлично взбиваются).

Ольга Сретенцева

у нас в инструкции написано использовать молоко до 1.5 % жирности .. тогда результат будет наилучший ...и действительно 6% молоко дает пену хуже....