Екатерина Бабурина

А как вы в СССР жили? Одни говорят лучше чем сейчас, другие-хуже, а вы? К сожалению я не застал этот период

Михаил Филатов

Мясо жрали и грудное молочко пили..видал бы мое фото в детстве

Снежана Рябухина

я жил однозначно лучше. Правда мне было мало лет, но вокруг себя, на лицах незнакомых людей на улице, я видел улыбки и счастье

Зоя Крупина

тогда были все бедные
а сейчас 90% нищие
А с какой ностальгией я вспоминаю советский пломбир ммммм
Такого уже точно нигде не купишь

Дмитрий Суворов

для меня СССР - детство, но мои родители очень совок не любили, особенно папа, из репрессированых моя семья

Ирина Гришина

жили и главное выжили, так что глупо сейчас говорить о том плохо или хорошо

Тигран Пртавян

Детство было классное.. . денег нифига не было.. да много и не надо было.. . Росли на улице, а не в тырнете торчали))

Сергей Давлетшин

Плохо. Меня воспитательница в детском саду ненавидела, всегда заставляла то самое большое яблоко сожрать, то апельсин самый большой, а курицу до сих пор из-за неё терпеть не могу...

Юрий Барметов

В СССР жили лучше. Однозначно.

Евгения Пиманова

....-жили с надеждой на лучшее и видели улучшение жизни, сегодня кстати день рождения Л. И. Брежнева....

Александр Оськин

Меня еще не было.

Сергей Будкин

Эх что же тут теперь на кого то пинять такую страну процрали!