Сергей Владимирович

Приходил мастер, отремонтировал стиральную машину на 3000р. Тен помянял и почистил. За тен взял 2300р. Тен столько стоит???

Сергей Герасимов

420 - 560руб, зависит от марки, вас обули за незнание....)))))))))))))) ) Я Стиралки сам ремонтирую, нет там чего то, запредельного для ума мужчины....)))))))))))))

Tik Yericyan

Всякая вещь стоит ровно столько, за сколько Вы её купили

Раиса Ахмедуллаева

Для вас ТЭН стоит 2300. Он не ТЭНы продает, а машинки чинит. Если он тебе впаял ломучий дешевый ТЭН и все сломалось к чертям, можешь предъявить.
ТЭН нормальный стоит денег и не может быть бесплатным бонусом.

Дмитрий Жарков

Обычный короткий примерно 500-600, обычный длинный от 700-1000, а вот если керамический зелёный был то от 1500-2500